Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Запросы


Запросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что хотелось бы:]

все косаемое VST, VSTi
Описание
: Без описания
PS Нужны пресеты NEXUS

Expression Web 2.rar
Описание

Приложение предоставляет полный набор средств и существующих технологий для разработки современных высококачественных веб-сайтов. Microsoft Expression Web работает на основе принятых стандартов сайтостроительства. В программу встроена система автоматической проверки написанного кода и разметки веб-страниц на соответствие принятым стандартам. Тут присутствуют расширенные функции для работы, форматирования и управления стилями CSS. Поддерживается трансформация XML данных в XSL формат, который позволяет работать с XML непосредственно на сервере. Кроме того, Microsoft Expression Web может создавать и редактировать веб-страницы, построенные на основе нового релиза стандарта ASP.NET 2.0. При помощи этого продукта веб-разработчики могут создавать динамические интернет-ресурсы и интерактивные сайты.

0

2

db хотелось бы  :flag:

0

3

Всем привет! У меня проблема с установкой аватарика,что не делаю окно остается пустым?Почему? Кто нибуть может ответить?

0

4

wolf написал(а):

У меня проблема с установкой аватарика,что не делаю окно остается пустым

Во-первых, это оффтоп, надо было создать тему ;-)
Во-вторых, мы же не знаем что ты делаешь, что окно остается пустым?
Пиши в чат на трекере, поможем! 8-)

0

5

Админ здорово ты не мог бы скинуть фильм Немезида ,там Оливье Грюнер играет? Давно этот фильм ищу.
Заранее благодарю!

0

6

nikom СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЕК НЕ ЗАБУДУ!!!!!!!!!

0

7

Люди не могли бы вы скинуть еще фильмов про киборгов? :flirt:  Кроме робокопа,терминатора. Заранее благодарю :)

0

8

Конкретнее! Потому что я только эти и помню! :dontknow:  Воспользуйтесь любой поисковой системой и составьте список! :writing:  Посмотрим, что можно найти! Прямые ссылки на обменники будут только приветствоваться! :yep:

0

9

Здорово, nikom! Вот список:
1. Киборг 1,2,3.
2.Названия не знаю,актеров не знаю,но киборга там играл мужик с белыми волосами,там вроде несколько частей,старый фильм. Название вроде: Операция... или чето в этом роде,больше про этот фильм ниче не помню,когда его смотрел был мелким.

0

10

Еще не могли бы вы скинуть игру Черная метка,давно ее жду. :flirt:
Спасибо  :cool:

Отредактировано Terminator (2008-12-12 08:24:08)

0

11

Доброго времени суток! Очень хотелось бы, чтобы выложили компьютерную игру NBA 2K9 на narod.ru/disk . Заранее спасибо!

0

12

Всем здрасьте! Хотел бы чобы выложили игру Spliner Cell: Double Agent. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

13

В неотдаленном светлом будущем собираются выпустить Disciples 3. Плз когда выпустят залейте!

0

14

Скиньте пожалуста игру Fable, другу очень захотелось погомать в нее. :crazyfun:
Заранее благодарю :yep:

0

15

Господа! :unsure:
Во первых, тема "Стол заказов" находится здесь:https://megamen.mybb.ru/viewtopic.php?id=26
Во вторых, существуют некоторые правила заказа... Если вы хотите получить 90 % гарантии выполнения заказа, то рекомендую, Вам, самим посвятить время поиску того, что вы хотите получить... А потом уже разместить заказ по адресу приведенному выше, написав правильное и полное название, а так же разместив ссылку, откуда можно ваше искомое скачать. :cool:
Если затрудняетесь с поиском или просто не знаете где взять, то пишите здесь... Но в данном случае я могу Вам предоставить только 40 % гарантии того, что Ваш заказ будет выполнен! Потому что время на поиски "того, не знаю чего" у меня мало! :dontknow:
В ближайшее время я здесь немного приведу темы в порядок... Следите за заголовками :flag:

0

16

Тему закрыл, ибо как уже написал nikom Стол заказов здесь!

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Запросы