Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Архивированные фильмы


Архивированные фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи! Я бы хотел предложить отмену архивирования не разбитых фильмов ибо это дело только место на винте жует и все. Если есть прчины по которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо фильмы раскладывать по архивам, а не просто заливать или же лишать их расширения, прошу писать тута.

0

2

Во-первых, архивируем и добавляем инфу для восстановления на случай, если у кого-то скачалось криво, он смог восстановить, у .avi файлов такой возможности НЕТ и не будет, будете заного перекачивать, что многим е под силу (некогда и т.д.).
Во-вторых, архивируем и добавляем копираст сайта (_NarodClub.NET в конец файла, ещё НЕ архивированного), чтобы всякие Васи\Маши тырящие наши ссылки с летитбит, даже если и будут постить усердно свои архивы на всех сайтах, наш копираст будет ВНУТРИ архива, а это значит что народ перейдёт на сайт и будет "жить" у нас.

Вообщем причин очень много, эта тема была рассмотрена уже давно и было принято решение (Админами), что НАДО АРХИВИРОВАТЬ с добавлением инфы 1-5%

0

3

ну про то что видео файл качается с косяками первый раз слышу, а вот именно архивы(1 раз такое было) коряво качались, и приходилось восстанавливать. на счет копираста, дык те кто ленятся переименовывать файлы ничего и не выкладывают,  те кто выкладывают следят за палевом. а в осноном реально качаеш фильм и некуда его разархивировать и лежит он до лучших времен. С другой стороны можно было бы предложить релизерам заливать и так и эдак, не заливая на какой  нибудь лишний обменник на випфайл(какаха редкая :insane: ) например, с внешних обменников(в редких случаях >100) все равно скорость шлаковая, и большое файло имеет смысл качать либо отсюда, либо с трэкера, а маленькое и так быстро летит. по моему хороший компромисс, без гемора.

0

4

С ошибками или нет скачается зависит не от нас, а от качества вашей линии, ФО народа, ну и вашего провайдера (далее если смотреть глубже зависит от вашего винта, компа и т.д.), лично у меня один раз был битый архив, восстановил, всё нормально, больше такого не было, качал бы я архив или просто файл.

Понимаешь, мало залить на народ, нужно делать копии (зеркала) на другие ФО (Летитбит, Вип-файл, Турбо, кому как удобнее), делается это для того, чтобы если файл заблочили на народе (или удалился он), его можно было бы без труда восстановить, копираст нужен в любом случае, архив тоже (с инфой для восстановления). Скорость скачивания с внешки зависит от вашего тарифа и качества линии, так же как и с народ.ру, он может быть и локален для вас, но линия 90-х годов не вытянет даже 600 КБ, просите заменить линию, на оптику или просто новее.

0

5

Вот ты не понял. Суть в том что заливать 1 и тот же архив на разные серваки занимает в отдельности столько же времени, сколько и заливать архив и распакованный файл (в данном случае фильм, котрый и не сжимается вовсе) на один и тот же сервер. Так вот я и прелдлагаю 1 сервер исключить, например випфайл (потому что лучше заняться самокастрацией, чем с него качать, да и удаляют файло с него часто) и сделать 1 зеркало с распакованм файлом, ведь если и удалят 1 ссылку, то 2я останется, да и для людей будет больше возможности слить вещь по-быстрому. А если его заблочат, мне очень интересно как же восстановится на половину скачанный архив? А копираст можно и в названии файла оставлять (да и не будем лицемерить, местное файло тоже с торрентов сливается). И уж точно очень вряд ли, что получиться с обменников скачать быстрее чем с народа или торрента.

0

6

ViziT написал(а):

Вот ты не понял. Суть в том что заливать 1 и тот же архив на разные серваки занимает в отдельности столько же времени, сколько и заливать архив и распакованный файл (в данном случае фильм, котрый и не сжимается вовсе) на один и тот же сервер. Так вот я и прелдлагаю 1 сервер исключить, например випфайл

На платники, такие как вип-файл, летитбит и иже с ними заливка не требуется. Чтобы опубликовать в новости мне свою ссылку, например на VIP-FILE, понадобиться несколько секунд.
Насчёт файлов без архивов. Запаковывать начали не сразу и не без причины. Так диктует опыт. Тема файлообмена регулярно изучается, если появится достойная альтернатива архивам, мы обязательно это реализуем.

0

7

лично у меня бился файл один раз за восемь лет. это я не один террабайт скачал с инфой для восстановления, ради того, чтоб один раз восстановить файл - не развалился бы перекачал. народ постоянно дохнет, тянет еле еле, и хотелось бы иметь возможность докачивать файлы с торрента без того, чтоб распаковывать битые архивы

0

8

Спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Архивированные фильмы