Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Закачка


Закачка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые подскажите, мне нужно предать или разместить файл на Narod.ru, так чтобы его скачали нужные люди или не только нужные, вобщем кто угодно, кому это нужно. Куда и как мне его надо залить?
У Вас я нашёл только размещение объявления на новость, но ведь если я дам ссылку на Letit или Derpozit никто с такой скоростью не скачает. Опишите пожалуйста как заливать файлы на Народ. Ещё один вопрос, если мне нужно поделиться файлом с моим другом, но файл больше 1-го гига можно-ли мне залить его, допустим на сутки или меньше, чтобы только передать с вашей скоростью? Хороший сервис, но нигде конкретно не описан.
Спасибо за содействие! С уважением Grinport.

0

2

Привет, просто зарегайся на narod.ru и после реги появится интерфейс для заливки файла, залей и делись со всеми.

0

3

я добавил на сайт новость а ее даже ни один админ не посмотрел((

0

4

подскажите,какой пароль на архив скаченный бывает? плиз

0

5

Nik1981 написал(а):

подскажите,какой пароль на архив скаченный бывает? плиз

narodclub.ru

0

6

WhiteWolf выложил "лесную братву" пароль типа narodclub.ru  не подходит вроде . Так не интересно если приходится пароль потом угадывать

0

7

Nik1981, спроси у него какой пароль, обычно пишут в описание какой пароль, но иногда забывают.

0

8

подскажите все-таки пожалуйста, почему скорость упала, была до 500 стала до 50???

0

9

Nik1981 написал(а):

подскажите все-таки пожалуйста, почему скорость упала, была до 500 стала до 50???

Ещё слово о скорости и получишь выговор с последующим баном, подробнее здесь, пиши или в темах оффтопа или на сайте об этом.

Тема закрыта

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Закачка