Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Ответьте пожалуйста!!!


Ответьте пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня при скачивании трафик учитывается, с чем это связано интересно? Я подключена к Волгателеком, как у вас написано - учитываться не должно, но депоз и летбит берёт мой траффф., может настройки нужны какае-либо.. подскажите плиииззз.. Заранее спасибо.

0

2

nasta777 написал(а):

У меня при скачивании трафик учитывается, с чем это связано интересно? Я подключена к Волгателеком, как у вас написано - учитываться не должно, но депоз и летбит берёт мой траффф., может настройки нужны какае-либо.. подскажите плиииззз.. Заранее спасибо.

Депоз и летбит берёт Ваш траффф ибо они не входят в локальную программу, зато туда входит Яндекс, поэтому качайте с Narod.ru.

0

3

У меня не скачиваются некоторые файлы. Перехожу по ссылке а дальше соединение сброшено и попробовать снова. Что делать? Помогите!!!

0

4

Прошу у вас помощи, скачал я у вас нормально с большой скоростью Devil May Cry 4, была отличная скорость, но теперь упала, и целый месяц я ничего не могу качать, 2 кб\сек... Я абонент Волга Телеком, трафик считаться не должен, помогите? в чём проблема?

0

5

После скачки игры она открываетться у меня в win rar, где ещё много разных файлов как их склеить??? назовите прогу или киньте ссылку

0

6

На главной странице висит это сообщение (см. ниже). Не могли бы вы подробнее объяснить, что такое get и в каких ссылках не должны быть буквы sd или d?

ВТ ввёл новый диапазон IP адресов, начинающий на 109
Ссылки для IP 109.x выдаются без get и скорость зашкаливает
(при условии что в ссылках нет букв sd или d)
Проверить Ваш IP можно на сайте 2ip.ru
Так что ловим этот диапазон и радуемся хорошей скорости.

0

7

mixuil написал(а):

ВТ ввёл новый диапазон IP адресов, начинающий на 109Ссылки для IP 109.x выдаются без get и скорость зашкаливает(при условии что в ссылках нет букв sd или d)Проверить Ваш IP можно на сайте 2ip.ruТак что ловим этот диапазон и радуемся хорошей скорости.

мне кажется можно забыть про это т.к 109 начал давать ссылки с гетом

0

8

mixuil написал(а):

На главной странице висит это сообщение (см. ниже). Не могли бы вы подробнее объяснить, что такое get и в каких ссылках не должны быть буквы sd или d?

если в сылке на скачку есть гет или sd или d то как правило скорость мизерная но бывало что и с гетом скорость была приемлимая хотя я токого не встречал)

0

9

А меня вот что интересует! Нажимаю на любую новость та что залита на народе и вроде как всегда мастер закачек запустился но новость нехочет качатся вобще ниодного килобайта незакачюет(((
подскажите че может быть!
всегда с этого суперского сайта качал и все было хорошо но вот в этом месяце проблемка такая у меня(
зарание благодарен

0

10

Скорее всего ты гет не вырезал, у меня тоже если ссылка с гет, вообще не качает, после вырезки скорость зашкаливает

0

11

дак я гдето с десяток новостей перепробывал этот гет что во всех файлах?

0

12

Ну вы ссылку смотретие, там где есть get, значит вырезать надо.

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Ответьте пожалуйста!!!