Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Как докачивать файлы?


Как докачивать файлы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если подобное выражение применимо к Вам :

Я не знал, что можно поменять ссылку и закачка продолжится. До этого я просто удалял и заново начинал закачку!

то обязательно прочтите эту тему!
Вы поставили файл на закачку, но спустя какое-то время, менеджер закачек не хочет качать файл дальше, ни под каким предлогом??  :tired:
Не удаляйте его из списка закачек Вашего менеджера!

http://s51.radikal.ru/i134/0902/c1/659b860a936c.jpg

Посмотрите ЭТУ видеинструкцию (кликни!)  и Вы сэкономите своё время и нервы!  :rain:

0

2

А как это применить к Download Master

0

3

Burbone написал(а):

А как это применить к Download Master

Тот файл который стоит на закачке и не качается останови. Затем по новой открой ссылку на файл в браузере. Скопируй новую сcылку, в свойствах закачки поменяй старую на новую и старт! )))

Отредактировано pre100n (2009-08-08 13:16:20)

0

4

Может кто-нибудь поможет. Есть такая проблема при скачивании файлов > 2-х гектар. Раньше качал Оперой, она выкачивала ровно 2 гига, и загрузка слетала. При попытке докачать файл "обнулялся" до 24 кБ.
Сейчас поставил Download Master 5.5.7.1145. Он выкачал почти весь файл ("Парфюмер"), остались там какие-то копейки, и выдал ошибку, что файл превратился в ХТМЛ-страницу. Я остановил загрузку, получил новую ссылку, закинул её в DM и файл докачался. Вроде бы. По крайней мере по размеру совпал с исходным.
Но тут другая беда - архив не хочет распаковываться "ошибка чтения файла". Может tar-ские архивы как-то по хитрому распаковывать надо? Единственное, что я смог, залез внутрь архива в Тотале и скопировал avi-ник в др. папку, но полученный avi-ник не хочет проигрываться ни Классик медиа плейером, ни Лайт Аллоем, ни другими. Кодеки стоят последние К-Лайт 4.9.0.
Подскажите, где собака порылась (((

0

5

Для Довнлоада делаем так: тот файл, который не качает, останваливаем, ищем его на диске(например:cod5-repack.part1.rar.DMF, есть ещё с расширение DMFr- но он не нужен), вырезаем этот DMF файл(правый клик М- вырезать) куда-нить в папку(я вырезаю на диск-правый клик М- вставить), потом идем по ссылке откуда его качали, заново вводим капчу, получаем прямую ссылку, начинаем качать довнлоадом, ждем чтобы размер был хотя бы 1 Мб(уже закачанного)- ОСТАНАВЛИВАЕМ закачку, но не выходим и Download'a, берем тот файл который вырезали, кидаем его туда где началаь новая закачка(ИМЕНА должны быть ОДИНАКОВЫ), продолжаем качать, всё, он продолжит с того места, где остановилась предыдущая закачка.
Этот метод помогает 100-% качать с narod.ru, бывает у них скороть падает, а срок докачки выходит(макс. 2 дня), и он превращается в html-страницу, кстати когда он превращается в неё, в довнлоаде при замене нажимаем "Нет". Сам так давно пользуюсь, а фишка с подстановкой ссылок не всегда помогает... :dontknow:
Удачи! :flag:

0

6

ROMEDROS написал(а):

Для Довнлоада делаем так

Спасибо за совет. Попробую, что из этого получится. Там мне ещё посоветовали ReGetом качать, может он нормально скачает.

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Как докачивать файлы?