Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Удаления


Удаления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Руки копирастов добрались и до ваших релизов. Например http://x.megamen.info/films/zarubezhnye … vdrip.html или http://x.megamen.info/films/zarubezhnye … drip.html. Причем удалены буквально вчера - сегодня.... а так посмотреть хотелось... Возобновляться такие вещи будут? Называйте файлы что ли как нить по другому)

0

2

BABYlon написал(а):

Руки копирастов добрались и до ваших релизов.

Каждый выполняет свою работу! :dontknow:

BABYlon написал(а):

Возобновляться такие вещи будут?

Думаю, что нет... Многие новости потеряли свою актуальность! :no:
Если будет обновление, то непременно новость окажется на главной странице! :flag:
Но есть "СТОЛ ЗАКАЗОВ"!
Обращайтесь! Мы постараемся найти рабочие ссылки на весь интересующий Вас контент! :yep:

0

3

Интересно, по какому принципу они чистят файлы. Если например файл фильма сделать вида abcd123.ekl у них ведь не будет повода для претензий. А расширение потом и сменить можно

0

4

BABYlon написал(а):

Интересно, по какому принципу они чистят файлы. Если например файл фильма сделать вида abcd123.ekl у них ведь не будет повода для претензий. А расширение потом и сменить можно

Если правообладатель обращается в Яндекс, он даёт ссылку на файл где находится его собственность. Все ссылки Яндекс-народа закреплены за пользователями. Когда происходит вышеописанное, пользователь, в чьих файлах был такой контент блокируется!  :rofl:

0

5

BABYlon написал(а):

Интересно, по какому принципу они чистят файлы.

Врят ли тут есть какой то принцип!
Думаю, что по наводке! Сознательные граждане обнаружили ссылки нарушающие какие либо правила и сообщили по адресу!

0

6

nikom написал(а):

Врят ли тут есть какой то принцип!
Думаю, что по наводке! Сознательные граждане обнаружили ссылки нарушающие какие либо правила и сообщили по адресу!

+1

0

7

Значит на народе что то уж очень зверствуют... На музыкальных сайтах редковато блокируют на япапке и тому подобных

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » Удаления