Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » О сайте


О сайте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет!

Сайт x.megamen.info это сайт, где располагаются ссылки на Яндекс
(Яндекс БЕСПЛАТЕН для абонентов ВТ, кроме тарифа «Just+») подробнее >ТУТ<

И так, мы находим в сети все самое интересное, и заливаем на Яндекс для того чтобы люди не тратили свой ВТ трафик.

0

2

Народ, как у вас с закачкой с народа и яндекса?
опять у меня упала до позорно маленькой величины :(

0

3

Вообще не качает :(  всю неделю скорость 0.

0

4

DEMORAZ написал(а):

Вообще не качает :(  всю неделю скорость 0.

Скорость скачки варьируется в зависимости от загруженности серверов Яндекса. Логично, что прайм-тайм - в будни, особенно с утра. В это время скорость приемлемая, а у кого-то и отличная!  :crazyfun:

0

5

Всем доброго времени суток! http://funportal.info/smiles/smile169.gif Не стоит переживать, по поводу того

чё сайт не открывает?!?

Как уже ранее сообщалось, сегодня переезд сайта  :mybb:  Это ни в коем случае не связано с неразрешимыми проблемами или мировым кризисом. Мы расширяемся! http://funportal.info/smiles/smile60.gif
И будем еще больше радовать Вас новыми релизами http://funportal.info/smiles/smile72.gif
Всегда добро пожаловать на X.MEGAMEN.INFO

0

6

А адрес сайта будет тот же x.megamen.info?

0

7

:canthearyou: а где ссылки?как их искать?и что тут нового ?

0

8

Volk написал(а):

:canthearyou: а где ссылки?как их искать?и что тут нового ?

какие ссылки?

0

9

Скорость скачки варьируется в зависимости от загруженности серверов Яндекса. Логично, что прайм-тайм - в будни, особенно с утра. В это время скорость приемлемая, а у кого-то и отличная!

Лично я пытался качать и ночью и утром.Скорость не была такой уж большой.Чисто из интереса проверил на Яндексе в 22:54 скорость.
скорость скачивания : 5057 Кбит/с
скорость закачки    : 628 Кбит/с
Я сидел в шоке.Я в этот самый момент пытался качать фильм с народа...Скорость сначало пошла до 100кб/c я даже обрадовался, а потом и минуты не прошло всё пошло на спад. Вот теперь стабильно то 5кб то 9...
Ну и почему тогда такая скорость? Или этот тест не на их сервере проходит?
Если нет тогда извеняюсь за нубство, но факт остаёться фактом утром скорость мизерная.

Отредактировано GrEyHaLk aka ToBi (2009-12-11 23:14:07)

0

10

GrEyHaLk aka ToBi, пишите в тех. поддержку ЯНДЕКСА.

0

11

Заявку отправлял.Говорят либо зонить провайдеру либо подождать так как у них тех работы идут. Звоню провайдеру. Ну они всем отвечают что у них все хорошо что это сайт виноват. В принцепе так всем говорят и я нигде не слышал чтобы у когото чтото изменилось.

0

12

Писал и в Яндекс неоднократно и провайдеру звонил,со скорость как были проблемы так и остались :angry:

0

13

это... а у вас нет желания сделать на сайте сортировку по жанрам игр?)

0

14

dOLLAr написал(а):

это... а у вас нет желания сделать на сайте сортировку по жанрам игр?)

нет, проще тебе в поиске вбить нужный жанр и все.

0

15

Парни кто нибуть в курсе что просходит.... :hobo: .неделю ничего скачать не могу.. :hobo: ..начинает качать..затем скорость падает.-немного висит закачка и отрубаецца... :mad:  :mad: .думал у меня мож глюки с маздаем...или еще чего -ни фига. позвонил знакомому у него такая же фигня. есть ли у кого подобное? %-)

0

16

:x  :x реально парит телеком...пчелайн локалка супер.. :rain: дом.ру во внешку даже не лезут.-все льют с локалки. :rain: даже аист нормуль.. :rofl: .блин был бы рядом другой провайдер давно свинтил...ну так что парни у кого такой трабл а????????????????? :tired:

0

17

Не надо тут флудить, обратитесь к своему провайдеру.

0

18

пароль народклаб не подходит как быть!? :'(

0

19

Восстанавливать архив(ы).

0

20

Такая проблема не могу разархивировать вайл(фильм). Пять разных фильмов пробывал на последних процентах выдает ошибку. Пользуюсь WINrarом. может нужно кем то другим подскажите, плиз.

0

21

У меня вин рар всегда все хорошо! если после 99-100% выдает ошибку-то неверный пароль.ни разу не было что бы архив был битый.

0

22

Уберите тупой рекламный банер с верху сайта, он загараживает подраздела первых разделов

0

23

^^CeLEStiaL_TiGER^^ написал(а):

Уберите тупой рекламный банер с верху сайта, он загараживает подраздела первых разделов

Оплатите обслуживание ресурса, уберём.

+1

24

Почему Клаб валяеться ?!  *You don't have permission to access / on this server.* - когда будет коннектиться ?!

0

25

Вобло-Телеком будет работать или нет????? :mad:

0

26

Напишите ссылку сайта бывшего Яндекс Клуб. Что за "издевательство".

0

27

Когда закончится эта "перетрубация". Всё хорошее в нашей жизни нужно обратить в плохое.  От слово Мораль, пахнет нафталином.

0

28

Люди плиз помогите!!!!!!!!!!
мне сказали что здесь можно качать с большой скоростью тот нужно зарегится
я зарегился а толку нет :'(  какая была скорость такая и осталась :'(

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » О сайте