Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » И снова гет?


И снова гет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собсно... 95% ссылок с народа выдаються с гет. Хоть утром, хоть днём, хоть ночью, без разницы. Даже если ловлю ай пи в диапазоне 109.***.***.**, все ссылки выдаються с гет. Пробовал писать в техподдержку яндекса, ответили, что не гарантируют высокую скорость в моём регионе. Живу в Самарской области, г. Сызрань, провайдер - ВТ. Пробовал звонить в техподдрежку ВТ - ответили что проблемы не на стороне провайдера.
Статус яндекса - локален.
И да - много раз пробовал вырезать гет из ссылки - скорость не меняеться. 2-5кб/c.
Мельком читая комменты... не у одного меня такая проблема.

Как то напрягает всё это. Вообще ничего не могу скачать. Месяца три-четыре назад было всё нормально. Что делать?
З.Ы. Смену провайдера не предлагайте, в моей деревне ничего кроме ВТ нет.

Отредактировано RealyNoob (2009-12-11 22:39:09)

0

2

С этой проблемой тоже сталкивался.
Плачу исправно скорость должна быть нормальная.
Но на Локальном Народе скорость меньше чем на внешке, также не зависимо от времени и IP.
Как говориться "чисто поржать" решил на том же яндексе проверить свою скорость.
-------------------------------------------------------
Yandex internet.yandex.ru
-------------------------------------------------------
11.12.2009   21:54

скорость скачивания : 5057 Кбит/с
скорость закачки    : 628 Кбит/с

У меня от такой наглости челюсть отвисла...неужели они там все думают что мы мол дураки которые за просто так деньги платят?
Звонил провайдеру у них "блокировок на народ нет"...не знаю кому и верить
Писал на Яндекс , говорят мол либо провайдеру звоните жалуйтесь либо у них там проблемы и надо подождать.
Жду месяц уже.

Вот думаю может петицию какую написать чтобы ускорились както. А то раньше хоть с гет но можно было иногда попасть и на "золотую жилу" и качай на здоровье...а сейчас... :disappointed:

0

3

н да таже фигня круглосуточный гет! живу в Самарской обл с.Челно-Вершины(  месяц назад всё нормально было а сейчас.... :D  и тоже провайдер только один ВТ

0

4

RealyNoob написал(а):

Пробовал писать в техподдержку яндекса, ответили, что не гарантируют высокую скорость в моём регионе

просто яндекс в Самару бракованное оборудование поставили
и не хотят признаться в этом

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » X.MEGAMEN.INFO » И снова гет?