Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Разное (Offtopics) » задолбало.


задолбало.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

задолбал этот сайт, у процентов эдак 60-70 файлов нет скорости или файл удален с сервера.задолбало что когда жмешь Назад он пишет что веб страница просрочена или как то так,ЗАМАНАЛА ДОЛБАНАЯ РЕКЛАМА порнухи!!!!!!!!!(про порнуху понятно,прочитал предыдущие темы.)

Отредактировано Kirill (2009-11-15 19:37:52)

-1

2

скажите пжалусто чем вам Наруто не понравился,очень хотел скачать а тут облом,удален с серва.

0

3

Интересно знать, причем тут наш сайт и narod.ru? Мы просто заливаем файлы на narod, а уж с гет или без решать только Яндексу и никому больше, не нравиться? пишите в тех. поддержку ЯНДЕКСА, НЕ НАМ!

Kirill написал(а):

Назад он пишет что веб страница просрочена или как то так

О5 же, какое отношение имеем мы к браузерам?

Kirill написал(а):

скажите пжалусто чем вам Наруто не понравился,очень хотел скачать а тут облом,удален с серва

пишем в ЛС релизёру просьбу перезалить или оставляем запрос на форуме.

Прошу больше не писать просьбы\умоления и т.д. прибавить скорость, все эти вопросы в ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ЯНДЕКСА.

0

4

пардон я нуб)сразу не разобрал что вы не относитесь в народу)

0

5

Kirill, ок. Тему закрываю или есть ещё вопросы?

0

6

диапозон 109 начал давать ссылки с гетом, случайно не кто не знает временно ли это?

0

7

Да а толку писать в тех поддержку, я написал, а мне ответили что на вашем провайдере мы не гарантируем скорость скачивания, провайдер мой Волга Телеком, хотя раньше скорость была  нормальной, а сейчас хоть с гетом хоть без него разницы нет.

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Разное (Offtopics) » задолбало.