Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Разное (Offtopics) » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

извините что не в тему но мне надо спросить как убрать с мозилы глюк я наруто скачал потом хочу еще скачать мозила пишет нельзя загружать несколько файлов одновременно чо делать так всегда!

0

2

такое бывает почти на всех браузерах. попробуй почистить кеш и перезагрузись может поможет. обычно эта проблема решается сама собой

0

3

Ну не знаю, у меня эта проблема оставалась даже после целой ночи на утро при выключенном компе.

0

4

ну тогда переустанови браузер

0

5

GaNs666 написал(а):

извините что не в тему но мне надо спросить как убрать с мозилы глюк я наруто скачал потом хочу еще скачать мозила пишет нельзя загружать несколько файлов одновременно чо делать так всегда!

art2046 написал(а):

такое бывает почти на всех браузерах. попробуй почистить кеш и перезагрузись может поможет. обычно эта проблема решается сама собой

mixuil написал(а):

Ну не знаю, у меня эта проблема оставалась даже после целой ночи на утро при выключенном компе.

art2046 написал(а):

ну тогда переустанови браузер

Вы чего? просто удалите в браузере кукис narod.ru и качайте сколько влезет.

0

6

Если я к примеру добавил новость, я должен дождаться чтобы её кто-то разбанил...
Итак вопрос - кто разбанивает и как быстро?

0

7

Tol1k, если ты не СпецКор, то новость на сайте появиться после проверки модератором. Если там всё заполнено верно она попадает на главную страницу(кроме 18+ и анонсов), а если что-то не так то обычно пишут или в новости или в комментах что там не так, бывают ничё не пишут)

0

8

Совсем не в тему, но когда будет функционировать narodclub? А то просто уже думаю: заливать сейчас что-то на народ или можно залить попозже  :question:

0

9

Бруд написал(а):

Совсем не в тему, но когда будет функционировать narodclub? А то просто уже думаю: заливать сейчас что-то на народ или можно залить попозже

Он уже функционирует, но только для VIP-пользователей, для обычных думаю или ночью или завтра начнёт работать.

Заливайте, потом новость сделаете.

0

10

А для спецкоров не функционирует?  :D  А то может как-нибудь залогинюсь, будет всё у меня работать

0

11

Что случилось с сайтом народклуб.ру?

0

12

Сайт скоро будет функционировать в полном объёме, пожалуйста, ждите.

В данный момент зайти могут только админы, модераторы, спецкоры и пользователи со статусом VIP, для остальных сайт откроется позже.

0

13

С Наступаюсчим 2010ым Всех))

0

14

народ вот наш сайт контры http://zimas.ucoz.ru/ под держите нас в мониторинге ) и регентесь у нас мапы кул и всёкое такое свой сервак)

Перенесено в соответствующую ветку.
ROMEDROS

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Разное (Offtopics) » Оффтоп