Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Покупка и поиск "База данных «Вся Самара -(Май 2008 года")...


Покупка и поиск "База данных «Вся Самара -(Май 2008 года")...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Доброго времени суток, Уважаемые пользователи! ! ! Есть предложение следующего характера: покупки Общей базы данных по людям и прочему...

База содержит в себе:
    *
      «Предприятия Самары»;
    *
      «ЕГРЮЛ Самары и Самарской области»;
    *
      «Индивидуальные предприниматели Самары и Самарской области»;
    *
      «Предприятия Тольятти»;
    *
      «ЧОП-Тольятти»;
    *
      «Жители Самары (прописка, паспортный стол)»;
    *
      «Жители Самарской области (прописка, паспортный стол)»;
    *
      «Жители Тольятти (прописка, паспортный стол)»;
    *
      «Место работы жителей Самары и Самарской области»;
    *
      «Место работы жителей Тольятти»;
    *
      «Телефонная база Самары»;
    *
      «Телефонная база Тольятти»;
    *
      «Недействительные документы»;
    *
      «Недвижимость Самары»;
    *
      «Земельные участки»;
    *
      «ГИБДД по Самаре и Самарской области»;
    *
      «Водительские удостоверения по Самаре и Самарской области»;
    *
      «Нарушение ПДД»;
    *
      «Угон»;
    *
      «Административная практика»;
    *
      «Административная практика Тольятти»;
    *
      «Оружие»;
    *
      «Оружие Тольятти»;
    *
      «Дактокарты»;
    *
      «Проверка кредитов и Стоп-Листы банков Самарской области»;
    *
      «Розыск»;
    *
      «ОПГ»;
    *
      «Криминальные учеты Тольятти»;
    *
      «Криминальные учеты жителей Самарской области».

Технические характеристики:
База данных поставляется для работы под управлением СУБД "CronosPlus" версии 3.04.24 и выше.

Объем базы данных - 10600 Мегабайт.

Не слабо, верно?! Стоит она 5000т.р.... есть предложение скинуться, и взять ее... Об этом уже потом можно поговорит и все обсудить.... Возможно она у кого то уже есть... Или кто то знает где ее купить дешевле... Вообщем отписываемся что дума, штука полезная, и нужная в каждом доме....)))

*Подробную информацию о базе, и о ее покупке можно узнать на сайте:  http://mosbd.ru/product_524.html

Кошелек для сбора средств Web Money: R156604378700

На счету: 1000 рублей 41 коп
Сбросились на базу:
nikom - 200 рублей
Bartez - 108.45 рублей
martoskin - 200 рублей (+800 рублей помощь трекеру)
neolog - 156.90 рублей
JacksonSS - 113.09 рублей (ник на трекере jacksonsam )
snyper13 - 90 рублей
nikom - 135.55

0

2

Я за!вопрос в другом, не лохотрон ли это ?вдруг деньги получит и кинет ?!

0

3

Не думаю.... Сайт вроде как репутацией дорожит, я посмотрел... И деньги я так думаю при получении на почте....=) Конечно может и придет какой нибудь диск с поревом :D ))) А то и чистые болванки, но мало вероятно конечно...Короче как пипл отпишится тут, я пробью у них, это же все возможно) Связь есть)))

Отредактировано DJAkONDA (2008-09-15 23:57:04)

0

4

64Alex64 написал(а):

вдруг деньги получит и кинет

Кто получит деньги?  o.O
Вынесено предложение о совместной покупке комплекте баз данных... его и обсуждаем пока - кто за, кто против - аргументируя. Не думаю, что автор топика рассчитывает на то, чтобы деньги дали ему на приобретение этих баз!  :D

+1

5

indention написал(а):

Кто получит деньги?

я имел ввиду того кто пришлёт эту базу)а там окажеться пустышка.

0

6

indention

indention написал(а):

Не думаю, что автор топика рассчитывает на то, чтобы деньги дали ему на приобретение этих баз!  :D

Деньги админ собирать будет! Ты наверное не так понял :)

Отредактировано DJAkONDA (2008-09-16 00:08:22)

0

7

DJAkONDA написал(а):

Конечно может и придет какой нибудь диск с поревом  ))) А то и чистые болванки, но мало вероятно конечно...

я вот што имею ввиду!

0

8

Извиняюсь))) Просто чел не так понял что сказать я имел ввиду)))

0

9

Я не  против, но и не за. Мне подобная инфа ни к чему.

0

10

DJAkONDA написал(а):

Эй чувак

Чувак, это кастрированный баран... хе-хе, но я пока не сержусь, т.к. ты это по-глупости написал.

DJAkONDA написал(а):

Деньги админ собирать будет

Собирать пока нечего... в теме - за, еще только 2-ое...

DJAkONDA написал(а):

Конечно может и придет какой нибудь диск с поревом :D ))) А то и чистые болванки, но мало вероятно конечно.

DJAkONDA написал(а):

Чушь не лей

Вот что настоящая чушь... мострячить такой сайт: http://mosbd.ru - с посещением в 2000 человек в сутки, взять на нем несколько тысяч деревянных, а потом срочно закрываться...  :D т.к. кидалово, про которое ты пишешь это уголовно преследуемое дело, причем по нескольким статьям сразу, я уже не говорю о регистрации ИП и уплате налогов, что выйдет явно больше 5 тысяч  :D

0

11

Лично я за , хоть может быть из всего перечисленного 60% точно не надо , да и вам тоже , если посмотреть с другой стороны 5000р для человека средних лет 25-35 лет сущий  пустяк , наверное на нашем трекерре мало таких найдется (Пока)  ,  да и самое главное хоть и написанно что база 2008 года но по идее она должна выити в 2009 году не так ли

0

12

ivankovalev1 написал(а):

хоть и написанно что база 2008 года но по идее она должна выити в 2009 году не так ли

Именно так, но на самом деле, там написано: «Вся Самара - Выпуск № 5 (Май 2008 года)»  :glasses:

0

13

indention написал(а):

Именно так, но на самом деле, там написано: «Вся Самара - Выпуск № 5 (Май 2008 года)»

Просто пару раз брал базу на книжном рынке но правдо сравнивание тут не уместно

0

14

Так, народ. таких баз данных по инету полно, но цены разные. я нашел самую дешёвую, так как популярность сайта не высока...прошение на этом сайте. Идея приемлимая, чего впрочем и добивался, активисты есть, если 50 человек скинется по 100 рублей, думаю многого не потеряет а мы плучим 10000 мегов полезной информации. по крайней мере у меня знакомый есть, который торгует базами данных....но просить его не буду, эти базы данных точно не легальыне, так как они идут на ГИБДД, милицию и всего прочего, в том числе и ФСБ, но эта информация закрыта и только слышал о ней...но по населению. никто не запрещает...

0

15

Я за! И пока идет обсуждение... Может уже, уважаемый, админ организует несколько кошельков, для сбора средств? Тогда и обсуждать бы не обязательно было... Положил сколько мог и отписался в форум.
Я не очень верю в достоверность базы данных... Многие умельцы редактируют дату создания и выдают старье, за свеженькую БД. Один бы такую базу не купил...
Но очень надеюсь на лучшее!

0

16

Для данного трекера есть возможность собрать 50 человек, и через терминал, где ложишь деньги можно было бы и положить и на веб мони или яндекс мони

0

17

Например, я согласен. Но только в том случае, если администрация предложит такой способ перевода денег, при котором я буду хотя бы процентов на 90 уверен, что меня не кинут. А идея хорошая. Если что сростется, то буду очень рад.

0

18

Вот что мне прислали в ответ в этом магазине:
> Заказ № 15.0908-11
> Контактное лицо: Сергей
> Контактный телефон:
> e-mail: svksergey@gmail.com
> Дисконтная карта:

> Комментарии:
> Интересует как будет происходить оплата и какие гарантии.

> Связаться: Свяжитесь со мной по e-mail

> Заказ:
> Вся Самара и Самарская область - Выпуск 5 (Май 2008 года)  5000 руб.

> ИТОГО на сумму: 5000 руб.

Здравствуйте!

Ваш заказ будет выслан наложенным платежом. Для этого вышлите нам на
эл.адрес: индекс,адрес доставки,Ф.И.О.получателя и Ваш заказ.

--
С уважением,

Магазин информационных архивов bdSALE
Телефоны: +7(495)782-4440, +7(963)750-0214,
          +7(495)744-6961
Время работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

mailto:bdsale@bdsale.info

0

19

neolog написал(а):

Например, я согласен. Но только в том случае, если администрация предложит такой способ перевода денег, при котором я буду хотя бы процентов на 90 уверен, что меня не кинут. А идея хорошая. Если что сростется, то буду очень рад.

Никто, никого кидать не собирается, это даже звучит смешно.

0

20

svksergey написал(а):

Ваш заказ будет выслан наложенным платежом. Для этого вышлите нам на
эл.адрес: индекс,адрес доставки,Ф.И.О.получателя и Ваш заказ.

Это уже как минимум гарантия того что хоть что то вышлют... Думаю репутацией они своей дорожат... Выдавать за старую базу смысла думаю нет... А про организацию сбора денег правильно заметили.... В конце концов, даже если на базу не наберется, на доброе дело для трекера пойдет)))

0

21

IGOR5000 написал(а):

Так, народ. таких баз данных по инету полно, но цены разные. я нашел самую дешёвую, так как популярность сайта не высока...прошение на этом сайте. Идея приемлимая, чего впрочем и добивался, активисты есть, если 50 человек скинется по 100 рублей, думаю многого не потеряет а мы плучим 10000 мегов полезной информации.

Готов пожертвовать 100 рэ!

Но есть одно "НО" Тот, кто скинется на эти базы, тому дать особый доступ к ним, что бы "левые" челы никачали эти самые базы нами купленные! Как мое предложение?

0

22

Хыы могу предложить залить эту базу на народ диск и ссылки выслать тока тем кто скидывался..

0

23

+1

0

24

svksergey написал(а):

Хыы могу предложить залить эту базу на народ диск и ссылки выслать тока тем кто скидывался..

чето  уменя траф с народа считается... :(

0

25

svksergey написал(а):

Хыы могу предложить залить эту базу на народ диск и ссылки выслать тока тем кто скидывался..

Хех...Тогда ее еще можно будет продавать через сайт!))) Конечно смешно пока делить шкуру неубитого медведя, но все-таки)))) :cool:

0

26

PravdinAlex написал(а):

чето  уменя траф с народа считается...

А какой тариф?

0

27

svksergey написал(а):

А какой тариф?

J-100 вроде бы...

Хотя сегодня попробую поэкспериментировать, и качнуть что-нибудь - и посмотреть свой трафик (до этого с яндекс-фотки у меня траф считался)

0

28

Предложение по поводу приобритения

А может быть на главной странице сайта голосавание сделать - типа нужны вам базы или нет? Заодно посмотрим, сколько желающих будет...

0

29

стойте!!! нет таких баз данных в природе! ну немогу я сказать как я это узнал, но от 2008 и даже от 2007г нет баз по Гаи и по тел. 100% (их просто не украли ещё... и неукрадут т.к. продавать негде, книжный рынок прикрыли) может есть по ЧП и ООО , но они и так доступны любому желающему и секретов в них никаких нет.

Отредактировано zeiderok (2008-09-19 23:41:39)

0

30

zeiderok написал(а):

стойте!!! нет таких баз данных в природе! ну немогу я сказать как я это узнал, но от 2008 и даже от 2007г нет баз по Гаи и по тел. 100% (их просто не украли ещё... и неукрадут т.к. продавать негде, книжный рынок прикрыли) может есть по ЧП и ООО , но они и так доступны любому желающему и секретов в них никаких нет.

нет, ты не прав, базы крадуться причем самими операми из баз данных и потом распространяются крупным шишкам за немалые деньги. У меня друг получается в москве за это в 2 раза больше в день чем получал в сызрани за месяц

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Покупка и поиск "База данных «Вся Самара -(Май 2008 года")...