Forum NarodClub.Ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Покупка и поиск "База данных «Вся Самара -(Май 2008 года")...


Покупка и поиск "База данных «Вся Самара -(Май 2008 года")...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Замечательно! Куда деньги давать? Когда, примерно, будет база?

0

32

neolog написал(а):

Замечательно! Куда деньги давать? Когда, примерно, будет база?

Подожди немножко, еще мало чего решено))) Но думаю что все будет скоро))) Администрации решать..........

0

33

neolog написал(а):

Замечательно! Куда деньги давать? Когда, примерно, будет база?

СБОР СРЕДСТВ НА БАЗУ 2008  Web Money: R156604378700
Как деньги накопятся, так я закажу базу, потом решим куда лучше её выложить, а потом я ее выложу :)

0

34

Ура! "Лед тронулся..." Прошу кошелек на Яндексе!

0

35

nikom написал(а):

Ура! "Лед тронулся..." Прошу кошелек на Яндексе!

А как я потом буду со всех этих кошильков то деньги выводить?? Ведь при выводе берется коммисия, да и где гарантия что еще кто нибудь положит на Яндекс?
Я думаю стоит ложить все деньги на один специально созданный кошелек, который указан выше.

0

36

svksergey написал(а):

А как я потом буду со всех этих кошильков то деньги выводить?? Ведь при выводе берется коммисия, да и где гарантия что еще кто нибудь положит на Яндекс?
Я думаю стоит ложить все деньги на один специально созданный кошелек, который указан выше.

Каков лимит денежных средств? ;)

0

37

Лед тронулся))) Спасибо... Как бабло на тел. кидать пойду, перешлЮ) =)

0

38

DJAkONDA написал(а):

Как бабло на тел. кидать пойду, перешлЮ) =)

скока планируете? ;)

0

39

Я думаю по 100 рублей. хотя решайте сами это зависит от того скока людей будет скидываться. Но думаю 100 рублей это не много. после пополнения отписываемся в форуме и смотрим 1 пост, я там буду писать скока уже на счете денег.

0

40

svksergey написал(а):

Я думаю по 100 рублей.

Не плохо) Для начала и так, а потом если не будет хватать то...) Вообщем кул... Да. Деньги на моби почти кончаются, ложу крупными суммами прост.... Завтра в универе положу..... И туды и сюды))) Номерок ток незабыть))))

0

41

Еле разобрался с этими жуликами... Я про кибер-деньги! Свой вклад сделал. :yep:

Что то активности не видно... Кошелек уже 4 дня висит без дела. :dontknow:

Отредактировано nikom (2008-09-25 17:23:57)

0

42

по 100, так по 100... ни как не могу дойти до терминала, чтобы денежку закинуть................

0

43

Сотка вкинута....Сегодня вечером...)

0

44

Полностью -за, цена не выпитого поллитра.  Вопрос как быть, если в нашем кислодрищщенске с WebMoney гемор? Можно ли налом перечислить? Если да - то координаты.

+1

45

Ну впринцепе 100р не деньги, кину. Но как я уже говорил выше - данных за 2007 и 2008 боюсь в базах не будет :(

0

46

martoskin написал(а):

Полностью -за, цена не выпитого поллитра.  Вопрос как быть, если в нашем кислодрищщенске с WebMoney гемор? Можно ли налом перечислить? Если да - то координаты.

Координаты написал в ЛС :)

0

47

может кого нибуть устроят базы которые есть тут?: http://alldbases.com

0

48

Меня устроят! Давно хотел базу сотовых! :yep:

0

49

На БД, развитие и пиффко админу (ибо он шоколадки не пьёт) вкинута штука деревом.

0

50

martoskin написал(а):

На БД, развитие и пиффко админу (ибо он шоколадки не пьёт) вкинута штука деревом.

ОГРОМНОЕ спасибо martoskin'у за помощь трекеру :)

0

51

Вкинута сотка на базу. Платеж пройдет в течении суток. :flag:

+1

52

Млин, у меня чёт ссылка не работает куда бабло сливать, возращает на начальную страницу

0

53

snyper13 написал(а):

Млин, у меня чёт ссылка не работает куда бабло сливать, возращает на начальную страницу

дал реквизиты в асю. это кошелек R156604378700

0

54

На базу скинул скока было на webmoney 113.90, пока больше нету  :flag:

0

55

Внес еще полтиник. Деньги опять в течении суток.

0

56

Мда... По штуке в месяц... Когда мы получим эту базу появятся уже более новые...  :D

0

57

Деваться некуда... Как соберутся, так и приобретут. Актуальную на тот момент... %-)
Пора наверное уже по второму кругу скидываться. :)

0

58

Да развели вас как лохов, никто никакую базу данных приобретать насобираеться. :)

0

59

zeiderok написал(а):

Да развели вас как лохов, никто никакую базу данных приобретать насобираеться.

И откуда такие утверждения??

0

60

откуда? на трекер люди скидывались а его закрыли. теперь и с базой будет тоже самое! тот кому деньги переводят просто скажет что его кинули с базами и всё.

0


Вы здесь » Forum NarodClub.Ru » Полезное от МЕГАМЕНА » Покупка и поиск "База данных «Вся Самара -(Май 2008 года")...